Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поддерживать хорошую физическую форму, если нет времени на физкультуру и тренировки?

СпортТренировки
Сергей Потапкин
Движение-это жизнь.
  · 5,4 K
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 17 нояб 2021
ХОРОШУЮ! физическую форм НЕВОЗМОЖНО иметь без силовых упражнений!Увы😜
Нет- времени!? Отмазка чистой воды! Значит человек ЛЕНТЯЙ по жизни. Сами подумайте- кода человек заболевает он находит время ЛЕЧИТСЯ?😜Хотя ТАК МНОГО работы и неотложных дел и забот. Но всё брошено и человек ВЫНУЖДЕН! поправлять своё здоровье. Так, что нет времени- как говорится "ОТ ЛУКАВОГО!"
Физкультпривет!💪
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 16 окт 2021
Если РЕАЛЬНО! нет времени, то ХОТЯ БЫ! пытайтесь хоть сколько нибудь напрягать организм физически, а именно: Больше ходите пешком. Например,выходим на ПРЕДпоследней остановке любого наземного транспорта и последнюю остановку ИДЁМ ПЕШКОМ (причём предпочтительно БЫСТРЫМ шагом или лёгким бегом).Также не игорируем вопрос использования лифта.Предлагаю о нём забыть. Для... Читать далее
1 эксперт согласен
Виталий
подтверждает
16 октября 2021
Просто. Понятно. Многим на заметку, - особенно про лифт!
Силовые тренировки, развитие силы, тренажёрный зал, программа тренировок, техника...  · 17 мар 2022  · forms.gle/riDvqxnCztCm62bk6
Смотря что имеется в виду под «хорошей физической формой». Если для Вас - это отсуствие лишнего веса, то можно ограничиться необходимым для Вас уровнем потреблением ккал. Хотя и в условиях нашей жизни, когда можно получить от неё всё не выходя из дома, необходимы базовые физические качества, которые сделают вашу жизнь полноценной: 1. Сила, например: поднять и... Читать далее
Персональное сопровождение тренера online. Записывайтесь на консультацию 🎁Перейти на forms.gle/riDvqxnCztCm62bk6
4 эксперта согласны
Спасибо за хороший ответ. Согласен.
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 17 февр 2022  · vk.cc/c5RMsB
Люблю парадоксы... откажитесь от длинных прогулок пешком, типа на работу пешком и с работы пешком и всяких там 10 тыс. шагов в день. Это пустая неэффективная трата времени, говорю из опыта 3 000 000 - три миллиона шагов у меня за плечами. У вас сразу освободится 1-2 часа в день. Ну, а за 1 час бегая по лестнице вверх без лифта в вашем бизнес центре или где вы там... Читать далее
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
1 эксперт согласен
Ответ, достойный заданного вопроса.
Консультант по управлению весом. Ведущий программы «Большая перемена» на радио «Говорит...  · 19 дек 2021
Я бы советовал для начала всё же прочитать какую-нибудь гуманную книгу по тайм-менеджменту (мне в своё время помогла книга и лекция Лорв Вандеркам) и поработать с приоритетами. Потому что когда у человека открывается смертельное или хроническое заболевание в острой форме (которых можно было бы избежать профилактикой движений) время и деньги на их лечение находятся. А до... Читать далее
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 21 февр 2022  · vqoos.ru
Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, можно откорректировать питание. То есть перейти на диету, которая будет содержать только здоровую и правильную пищу. Кроме этого, можно по утрам делать небольшую зарядку на 10-30 минут. Думаю, это время каждый сможет себе выделить. Этого вполне достаточно, чтобы поддерживать физическую форму. В течения дня периодически можно... Читать далее
Интересно здоровое питание? На сайте "Вкус" есть вся нужная информация. Перейти на vqoos.ru
Основатель и идейный вдохновитель Fit4ever - FITNESS & EMS. Персональный тренер с опытом...  · 24 дек 2021  · taplink.cc/shkuratov.pro.fitness
  • Обратить внимание на количество шагов в течении дня (от 5000 шагов)
  • Делать зарядку по утрам (достаточно 8-10 минут)
  • Соблюдать сбалансированное питание
  • Соблюдать режим сна и подъема (в одно и тоже время и длительеость сна 8 часов).
С уважением, Виталий ШкуратовПерейти на t.me/shkuratov_pro_fitness
Дистрибьютер тренажеров Panatta в Беларуси. ООО «Фитнес Тренд»  · 15 окт 2021
Хорошая физическая форма у всех разная;). Для выживания в определенных условиях необходимы определенные параметры и физическая форма это именно отклик на внешние условия и факторы. Если, проще говоря вы сидите за компьютером 12 часов в сутки не обладая хорошей генетикой(переданной мамой и папой вам), то ваша форма станет обтекаемой стулу и с запасами продовольствия на... Читать далее
F1FITNESS - это не просто фитнес-клуб, а комьюнити людей близких по духу. Мы не возводим...  · 15 окт 2021  · f1fitness.by
Хорошая физическая форма у всех разная;). Для выживания в определенных условиях необходимы определенные параметры и физическая форма это именно отклик на внешние условия и факторы. Если, проще говоря вы сидите за компьютером 12 часов в сутки не обладая хорошей генетикой(переданной мамой и папой вам), то ваша форма станет обтекаемой стулу и с запасами продовольствия на... Читать далее
У Вас есть вопросы? У Нас есть ответы! Фитнес это образ жизни!Перейти на F1Fitness.by
Инструктор лечебной и восстановительной гимнастики   · 19 февр 2022
Можно откорректировать питание и добавить полезные привычки. Дыхательная гимнастика с утра это же не физкультура? 5-10 минут дыхательных упражнений, но каждое утро, этого достаточно для хорошего метаболизма и гармонии всех функций, а значит здоровья.
3 эксперта согласны
Еще до своего первого похода в зал, мне попала в руки книга, Питер Кэлдер: Око возрождения. Как раз об этом. 5... Читать дальше