Как поддерживать хорошую физическую форму, если нет времени на физкультуру и тренировки?

СпортТренировки
Сергей Потапкин
Движение-это жизнь.
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 17 нояб 2021
ХОРОШУЮ! физическую форм НЕВОЗМОЖНО иметь без силовых упражнений!Увы😜
Нет- времени!? Отмазка чистой воды! Значит человек ЛЕНТЯЙ по жизни. Сами подумайте- кода человек заболевает он находит время ЛЕЧИТСЯ?😜Хотя ТАК МНОГО работы и неотложных дел и забот. Но всё брошено и человек ВЫНУЖДЕН! поправлять своё здоровье. Так, что нет времени- как говорится "ОТ ЛУКАВОГО!"
Физкультпривет!💪