Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как похудеть за месяц на 10 кг в домашних условиях при росте 170 и весе 65кг или лучше правильное питание

Елизавета Бычкарова
  · 97,3 K

65 при таком росте это что,уже что-то ненормальное? Мне кажется,что самый идеальный вес, моя мечта столько весить. Мне до этой мечты ещё 35 кг сбрасывать надо,а вы загоняетесь до 55, дестрофией попахивает.

Дежурный тренер проекта S10.run. Помогаю людям найти себя в беге. Делюсь знаниями.  · 21 июл 2018  · blog.s10.run
Если взять общепринятые нормы, то Вам нужно похудеть на 5 килограмм. Самый надежный способ - это медленный длительный бег. Час в день и раз в неделю полтора - два часа. С непревычки эти цифры покажутся космическими, но бег можно чередовать с ходьбой или даже всю дистанцию проходить быстрым шагом. Такая нагрузка раскачает метаболизм, увеличит потребление калорий. Если... Читать далее
А как быть тем кто носится с детьми + свое дело. Активность и беготня присутствуют каждый день и не по часу, а 3-5... Читать дальше
Работаю фитнес тренером. Разбираю тему диетологии и спортивного питания.  · 23 дек 2018

Правильное питание, здравые пищевые привычки, физическая активность в течении дня.

В большинстве случаев (ваш - не исключение) ориентироваться стоит на внешний вид, а не на цифры весов. Стройное подтянутое тело будет выглядеть лучше и привлекательнее, нежели худое с жировыми отложениями по женскому типу. Решайте, какую линию поведения вам стоит выбрать и какие цели вы преследуете.

"Худая коза - ещё не лань!"

Действующий артист шоу пузырей, рекордсмен Книги Рекордов Гиннесса и двукратный...  · 19 авг 2019
Есть шанс скинуть 10 кг за месяц и вернуть потом обратно уже 20)). Такой стресс для организма очень вреден. И вы скорее избавитесь от воды в организме. Я настоятельно вам не советую проводить таких экспериментов! Для начала следует определить нужно ли вам это, при вашем росте, у вас очень неплохой вес! Вообще в нормализации веса нет ничего плохого, если без перегибов... Читать далее

Это совет ни о чем...

ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 24 мая 2019

Попробуйте комплексный подход:занятие умеренным спортом-плавание,ходьба,велосипед.Хорошо помогает иглоукалывание для похудения.Подавлчет аппетит.Улучшает настроение.

Аэройога, фитнес, йога в гамаках. Помогаю строить красивое тело! Курсы обучение тренеров...  · 22 дек 2018
Правильное питание всегда хорошо, сколько надо организму столько и нужно калорий. В свой вес в норме можно и нужно держать за счет улучшения обмена веществ... - Обмен веществ (метаболизм) – совокупность всех химических изменений и всех видов превращений веществ и энергии в организме, обеспечивающих его развитие и жизнедеятельность, связь с окружающей средой и адаптацию... Читать далее
Работала на производстве где надо было активно двигаться в итоге 7.5 кг за первую неделю и ещё 5 за вторую и... Читать дальше
Похудеть можно, но вес вернется 100% и для здоровья такие экспресс варианты похудения крайне вредные. Поэтому я за более правильное похудение без стресса и срывов. А чтобы вес после диеты не вернулся и было проще держаться на диете, я всегда параллельно принимаю Фибраксин. Он помогает притупляя аппетит и адаптируя обмен веществ к новому меню. Реально полезен для... Читать далее
Первый

Ох не раз пробовола похудеть и занятия спортом совсем неээффективны.Много чего попробовала и всегда против всяких добавок и т.д.Но жаль что раньше не слышала о средстве neovit не очень поверила когда рассказали что помогает.Но эффект увидела и была удивлена брала курс 3 банки - похудела на 9 кг за месяц .

Первый
Мы за здоровье: физическое и моральное. Сайт о похудении, спорте и питании - все возможно...  · 29 окт 2018  · kost-shirokaya.ru
Добрый день! За месяц вы точно на 10 кг не похудеете - это невозможно просто, тем более что вес у вас не избыточный. Самый здоровый и полезный вариант: это рассчитать свою норму КБЖУ (**по вот этой **- там еще и рацион необходимый, расписано подробно) и пойти в спортзал, заняться силовыми тренировками - они помогут и от жира избавиться, и мышцы в нужных местах наростит... Читать далее

Я похудел. Пил много воды и занимался фитнесом. Сбросил 11 кг

Первый
Магазин профессионального медицинского, научного и лабораторного оборудования. тел. +7...  · 2 окт 2018
Реомендую следующую схему: 1 часть. пойти в спорт зал делаем кардио (бег или велосипед(без сопротивелния) + треним пресс - упражнене "скручивание") через день каждую тенеровку увеличиваем время кардио на 5 минут - старат 10 мин - доходим до 1 час 10 мин 2 часть. не едим после 6 -ти, только пьем, из питания сиключить мучное, соленое, сладкое, соления, варния.... Читать далее
Три раза в день есть и все? Я 4 раза ем и то мало кажется,а тут да же никаких каллорий, а в спортзале час провести... Читать дальше