Как помочь людям, пострадавшим от лесных пожаров в Сибири?

Как помочьСибирь горит+2
Тоня Самсонова
Нехависимый наблюдатель.  · 23 дек 2019

Организовать что то вроде всероссийской стройки. Пусть люди едут туда и зарабатывают там деньги для своих семей. Таким образом выделенные деньги из бюджета страны будут не разворованы местными "князьками" а пойдут людям на зарплату . Может даже многие там и останутся, как это было на многих крупных стройках Советского Союза. Наверняка боятся в будущем люди , которые с гордостью будут говорить "Я строил этот город". Я думаю что эти люди не позволят плодить все эти безобразия и нерадивость местному паразитскому кубок и другой соросевкой перхоти.

Существуют пункты приема гуманитарной помощи. Вам нужно найти такой отдел в своем городе и принести туда полезные вещи: одежду, игрушки, канцелярские принадлежности, наборы для мытья, постельное белье, полотенца.

Кроме того, вы можете отправить туда то, что посчитаете нужным, в том числе и деньги. Главное - выбирайте проверенные компании, которые отправляют гумантарную помощь.

Напишите создано ли волонтёрское движение для помощи животным при пожарах