Как понять, имеет ли смысл бороться за повышение конверсии сайта манипуляциями с рекламной кампанией или он и так работает неплохо?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клиентов -продвижение бизнеса -...  · 16 апр 2020  · mnogolidov.ru

Если на долгосрочной перспективе и при хорошем объеме трафика - однозначно стоит. Даже прибавление 0,5-1% к конверсии сайта значительно сэкономит бюджет и снизит среднюю стоимость заявки.

Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 11 авг 2019  ·
igormalinin.ru