Как популярным блогером в интстаграм и зарабатывать ?

БлогерыИнстаграм блогерЗаработки блогеров
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 14 мая 2019

Чтобы стать популярным блоггером, Вам необходимо определиться в какой нише Вы себя будете позиционировать.

  • определите контент

Что Вы будете писать, кто потенциальный подписчик, чем страница его привлекает.

Сейчас большая конкуренция среди блоггеров, поэтому важно понимать, чем именно Вы будете цеплять внимание.

  • заполните блог качественными фото (картинками, видео) и пишите под постами ту информацию, которую хотите донести

  • настройте рекламу

Выберете несколько самых интересных на Ваш взгляд постов, и пустите таргетированную рекламу. Найдите известных блоггеров, с похожей тематикой и узнайте сколько у них стоит реклама

  • начните зарабатывать

Заработок начинается где то от 2-3 000 подписчиков в блоге. Зарабатывать можно на рекламе, когда в вашем блоге рекламируется другой блог и Вам за это платят. Или же, если вы эксперт в определенной теме, то записывайте курсы, сообщайте о личных консультациях. Пользователи будут Вам доверять, и приобретать полезную информацию.

Добрый день! Как найти блогеров??