Как посадить капусту?

ОгородыОвощеводство
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Менеджер, увлечения рукоделие.  · 29 июл 2019

Капусту можно посеять в конце апреля, в мае можно высаживать на постоянное место. Капуста морозов не боится, так что богатого вам урожая .Ну и конечно следить за тем чтобы не напали насекомые.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 18 июн 2018

При выращивании рассады заглубите семена в почву на 2 см. Пока не появятся всходы требуется ежедневно поливать будущую капусту. С появлением первого настоящего листочка нужно провести прореживание, оставив лишь 3 растения. Через 2 недели проредите еще раз, оставив только самое сильное растение. Шестидесятидневную рассаду высаживайте в грунт.