Как правильно выбрать мягкую мебель?

МебельМягкая мебельВыбор мебели
Никитин Саша
Мы реализуем, удивляем, гарантируем! Богатый ассортимент мебели под заказ от ведущих произ...  · 4 мая 2023
В каталоге нашего интернет-магазина мебели "MEBELZOOM.RU" вы сможете ознакомиться с богатым ассортиментом мягкой мебели, цены указываются на выбранные модели в зависимости от вариации исполнения.

Мягкая мебель изготавливается как в стандартной комплектации и тканях, также многие модели диванов и кресел возможно изготовить по индивидуальным условиям с применением раскладного механизма со спальным местом.

В ассортименте есть мягкая мебель из натурального дерева с ручной обработкой.

Имеется возможность индивидуального подбора тканей от ведущих производителей, подборка тонировки декора, применение страз Swarovski на спинку диванов и кресел, оригинальное оформление подушек к комплектам мебели.
Проектное производство и продажа дверей и мебели для объектов B2B, в основном гостиницы.   · 12 окт 2020  · vekons.ru
Vekons Менеджер