Как при маленьком бюджете, придерживаться здорового питания?

Еда, напитки и кулинарияКрасота и уход+4
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 13 янв 2022  · levgon.ru
Проблема маленького бюджета - это мытьё и разделка продуктов.
У кого нет денег - у того много времени.
Не жалейте времени на то, чтобы мыть не мытые овощи, чистить, потрошить, разделывать.
А еще при малом бюджете люди сами выращивают продукты, и разводят скотину.