Как привести трафик на сайт, если совсем нет бюджета на продвижение и рекламу? Подскажите способы.?

РекламаТрафик на сайте
Vlad Vlad
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 16 мар 2020  · smenik-agency.ru

Если у вас нет бюджета на продвижение и рекламу, то весь комплекс работ по SEO следует проводить самостоятельно. Возможно, сперва у вас не будет ничего получаться, но если подойти к вопросу грамотно, сделать чек-листы и вникнуть в тему, то результат не заставит себя долго ждать.

Из способов бесплатного продвижения можно выделить следующие этапы SEO:

  1. Необходимо собрать качественное семантическое ядро. Это можно сделать своими силами, практически без дополнительных платных программ. Если ядро будет большим, то без помощи дополнительного софта обойтись будет сложнее.
  2. Внутренняя оптимизация. Она включает в себя очень много факторов. Основным фактором можно выделить уникальный и качественный контент. Вся информация на сайте должна носить уникальный характер, с неуникальным контентом невозможно добиться хороших показателей в поисковой выдаче. Важно оптимизировать страницы под поисковые запросы, ведь основная масса вашей аудитории это пользователи Яндекс и Google. Повышайте степень удобства сайта для посетителей. Проработайте структуру и навигацию, необходимо сделать так, чтобы вся необходимая пользователю информация находилась максимум с трех кликов.
  3. После того как вы позаботились о внутренней оптимизации, следует перейти к внешней. Важно получать ссылки на свой сайт, без них далеко не уедешь. Получить ссылки можно различными способами. Чтобы получить ссылку бесплатно нужно приложить немало усилий. Легче всего получать ссылки с каталогов, сайтов отзывов, форумов и блогов.

Актуальные статьи про SEO, продвижение и маркетинг в интернете читайте у нас в блоге - https://smenik-agency.ru/blog/

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 29 нояб 2019  ·
alex.eliseev.35