Как продавать ВКонтакте?

Вконтакте
Анонимный вопрос
Специалист поддержки на сайте https://sellby.link  · 25 нояб 2020

Чтобы начать продавать Вконтакте - у вас должен быть товар и способ получения платежей от покупателя. Вы можете продавать через встроенный сервис товаров во Вконтакте или самостоятельно обрабатывать платежи и общаться с клиентами.

Если товар физический:

  1. Отправляете реквизиты покупателю

  2. Запрашиваете адрес покупателя

  3. Получаете оплату от покупателя

  4. Отправляете товар покупателю

Если товар цифровой (ссылка, текст, файл)

  1. Отправляете реквизиты

  2. Проверяете оплату от покупателя

  3. Отправляете товар в личном сообщении или на почту

Чтобы не отправлять реквизиты и автоматически отправлять товар после покупки воспользуйтесь нашим удобным сервисом.