Как продлить женскую молодость

Вся жизнь игра

ЗдоровьеЙогаМедитация
Анфиса Е.
Косметолог  · 6 мая 2020

На самом деле нет ничего хитрого, есть несколько важных правил:

  • Любить себя (заботиться, беречь) - это основа!
  • Заниматься спортом (без надрыва)
  • Высыпаться (у каждого свой режим сна)
  • Правильно питаться (без излишеств и голоданий)
  • Пить воду - это лучшее из напитков!
  • Избегать перенапряжений (избегать любого насилия над собой)
  • Избегать общения с токсичными людьми, создавая здоровое окружение
  • Настраивать себя на позитив (поддерживать себя, верить в себя)
  • Чаще заниматься любимыми делами (в идеале - только ими)
  • Ухаживать за своим телом, психикой и душой

Как сохранить красоту и молодость лица, секреты красавиц --> читайте тут!

Люблю путешествия, спорт, читать научную литературу.  · 31 янв 2021

Многое, конечно, зависит от генетики. Но не менее важен и образ жизни: не курить, не употреблять алкоголь, не есть всякую гадость (мучное, жирное и красное мясо). Стоит баловать себя полезными косметическими процедурами, выезжать хотя бы раз в год на море, заниматься спортом (мне вот йога помогает). А еще - чтобы хорошо выглядеть - нужно убрать из своей жизни токсичных людей.