Как простить себя за измену?

Изменила парню с его другом из-за его предательства, он об этом узнал. Принимает меня назад. Чувствую сильную вину, в особенности, что об этом знают его друзья.

ПсихологияОтношенияИзмена
Марина С.

Если вы чувствуете вину и тем более у вас испорчена репутация в компании, так может все-таки стоит уйти от этого партнера? Раз уж вы ему взялись изменять, то вряд ли особо сильно любите.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 апр 2020  ·
id186672748