Как простить себя за измену?

Изменила парню с его другом из-за его предательства, он об этом узнал. Принимает меня назад. Чувствую сильную вину, в особенности, что об этом знают его друзья.

ПсихологияОтношенияИзмена
Марина С.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 18 апр 2020

Он вас предал - вы остались.

Вы изменили - он остался.

Возможно меня ссаными тряпками закидают, но складывается впечатление, что отношения у вас мазохистские.

Предал - уходите. Решили не уходить - зачем изменять? С его стороны тоже поведение странное. Чтобы простить измену, ещё и с другом - это надо себя не уважать. По хорошему надо посылать на три буквы и первого, и второго.

А что делать вам? Спросить себя, зачем вы это сделали. Сможете ли вы построить крепкие отношения после того, что оба наворотили. Дико сомневаюсь, что на таком фундаменте можно будет построить крепкую семью

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 18 апр 2020  ·
id186672748