Как раскрутить бизнес в Instagram?

ИнтернетInstagramБизнес в интернете
Анонимный вопрос
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 9 апр 2020  · smmacc.ru

Задача максимум для бизнеса в инстаграм - это не просто разово заработать, а сделать так, чтобы вашему бизнесу и аккаунту доверяли. Таким образом вы формируете лояльную аудиторию, которая и будет приносить вам прибыль.

На первых порах сделать это сложно. Качественный контент, реклама, правильное время публикации - сильно повышают охват. Но что бы были реальные заявки, нужна активность под постами- вопросы по продукту, впечатления от реальных людей.

Этот вопрос вам помогут решить чаты активности. Это такие чаты, где собираются владельцы страничек в инстаграме, и обмениваются лайками/ комментариями, таким образом, помогая друг другу продвигать посты. Эти чаты хороши тем, что это не просто настройки для программы, а живые люди. Если сейчас пост о продукте, то вы пишете в чат "поставить лайк и задать вопрос продукте", и другие участники чата выполнят это. Так же пост может быть не продающим, а шуточным, соответственно, и сообщение в чат будет в другом формате. Это очень удобно.

Во всех отношениях чаты активности безопасны и работают только в ваших интересах. Чаты активности:

  • бесплатны;
  • не противоречат правилам Администрации инстаграма и их алгоритмам;
  • просты в использовании;
  • отдача происходит быстро;

И думаю, что самое главное, эффективны. Реальные комментарии всегда хорошо влияют на будущих клиентов.

На просторах телеграма можно найти такие чаты активности, через "поиск". Но никто не знает каким образом этот поиск в телеграме работает ) От себя могу порекомендовать чаты, которыми пользуюсь лично: @toptoptoptop11 и @topnonstopp в телеграме.

image.png

Желаем успехов в бизнесе!

Нравится, что этим можно пользоваться не 1 раз) люди не кидают