Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как раскрутить бизнес в Instagram?

ИнтернетInstagramБизнес в интернете
Анонимный вопрос
  · 195,5 K
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 9 апр 2020  · smmacc.ru

Задача максимум для бизнеса в инстаграм - это не просто разово заработать, а сделать так, чтобы вашему бизнесу и аккаунту доверяли. Таким образом вы формируете лояльную аудиторию, которая и будет приносить вам прибыль.

На первых порах сделать это сложно. Качественный контент, реклама, правильное время публикации - сильно повышают охват. Но что бы были реальные заявки, нужна активность под постами- вопросы по продукту, впечатления от реальных людей.

Этот вопрос вам помогут решить чаты активности. Это такие чаты, где собираются владельцы страничек в инстаграме, и обмениваются лайками/ комментариями, таким образом, помогая друг другу продвигать посты. Эти чаты хороши тем, что это не просто настройки для программы, а живые люди. Если сейчас пост о продукте, то вы пишете в чат "поставить лайк и задать вопрос продукте", и другие участники чата выполнят это. Так же пост может быть не продающим, а шуточным, соответственно, и сообщение в чат будет в другом формате. Это очень удобно.

Во всех отношениях чаты активности безопасны и работают только в ваших интересах. Чаты активности:

  • бесплатны;
  • не противоречат правилам Администрации инстаграма и их алгоритмам;
  • просты в использовании;
  • отдача происходит быстро;

И думаю, что самое главное, эффективны. Реальные комментарии всегда хорошо влияют на будущих клиентов.

На просторах телеграма можно найти такие чаты активности, через "поиск". Но никто не знает каким образом этот поиск в телеграме работает ) От себя могу порекомендовать чаты, которыми пользуюсь лично: @toptoptoptop11 и @topnonstopp в телеграме.

image.png

Желаем успехов в бизнесе!

Бесплатное продвижение в instagram для всех здесь!Перейти на t.me/topnonstopp/603319

Нравится, что этим можно пользоваться не 1 раз) люди не кидают

Тренер-диетолог, член Российской ассоциации эндокринологов  · 28 февр 2020  · protein-girl.ru
Во-первых, определите — что, кому и по какой цене Вы продаете. Проведите самостоятельно SWOT-анализ и анализ целевой аудитории, поймите, как Ваш продукт или услуга могут решать проблему или закрывать потребность потенциальных клиентов. Пока не проведете маркетинговый анализ, будете продвигаться наощупь. Эффективность такого продвижения стремится к нулю — убедилась в... Читать далее
Помогаю похудеть и удержать результаты, даже если есть проблемы с гормонами ❤️ Перейти на protein-girl.ru

Здравствуйте. А как провести Swift-анализ? Подскажите пожалуйста

Учебный центр интернет-образования Webcom Academy  · 31 янв 2022  · webcom.academy
Отвечает
Яна Дедуль
Поддерживаем ответы всех пользователей, они по-настоящему ценны. Но хотим внести и свою лепту. По своему опыту рекомендуем использовать хэштеги. Недавно было проведено исследование и том, сколько все-таки следует использовать хэштегов в постах. Выяснилось, что от 20 до 30 хэштегов - оптимально. Но тут важно не прогадать с самими хэштегами, на эту тему мы скоро запишем... Читать далее
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 2 июл 2021  · ipweb.pro
Чтобы раскрутить бизнес, не нужно сосредотачиваться на количестве подписчиков. Можно нагнать условно сто тысяч человек, и они будут висеть «мёртвым грузом», а рекламный бюджет окажется слит. - Создайте запоминающееся название и уникальный хэштег вашей компании, чтобы клиенты смогли находить товары, отмечать ваши работы у себя. - Оформите бизнес-аккаунт, указав... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 13 дек 2019  · yula-group.ru
Чтобы раскрутить бизнес в инстаграме, используйте сервисы для раскрутки. Я могу посоветовать сервис SMMbox. Если же вы хотите выбрать сервис для раскрутки инстаграма самостоятельно, то можете почитать отзывы о сервисах, которые можно найти вот тут https://otzyvmarketing.ru/best/servisy-dlya-raskrutki-instagram/. Уверена, что вы сможете выбрать то, что вам нужно. Какому... Читать далее
Занимаюсь маркетингом и продвижением ресурсов в сети с 2011 года. Являюсь одним из...  · 6 авг 2019
Пять первых пунктов для продвижения бизнеса в сети: 1. Переключите профиль с личного в режим «Бизнес-аккаунта» и оптимизируйте его. Под оптимизацией подразумевается логотип компании, оформленние шапки профиля, контакты для связи. 2. Начните публиковать фото товаров, которые вы продаете. Помните, что Инстаграм – это витрина, поэтому следите за качеством публикаций. 3... Читать далее
Сделал чат-бот, который наглядно покажет, как роботы помогают УДВОИТЬ и АВТОМАТИЗИРОВАТЬ...  · 23 окт 2020  ·
aleksandtor_bot
Не смотря на то, что инстаграму уже более 10 лет. Это до сих пор хороший инструмент для развития бизнеса. Грамотные действия приводят к ежеквартальному увеличению прибыли. Мне кажется это связано с тем, что сам инстаграм не стоит на месте, а меняется вместе с рынком. Я поделюсь своим опытом раскрутки бизнеса в инстаграм. Безусловно, верно кто-то заметил, первое - это... Читать далее

А раньше был сервис Тулиграм - с платным массфоловингом. Стоит им пользоваться сейчас или уже все?

Первый
Руководитель агентства управления репутацией в сети Rating up. https://ratingup.pro/  · 27 янв 2020

Будь самим собой и делай интересный контент.

обязательно сделай анализ по хэштегам. Продвигай бизнес через амбасадорров компании, личный бренд и лица сотрудников.

Первый
Компания "Окские Ножи" занимается производством и продажей ножей широкого назначения с...  · 27 янв 2020
1. Нужно оценить свой бизнес с точки зрения присутствия целевой аудитории в Инстаграм. 2. Упаковать свой бизнес под целевую аудиторию и Инстаграм. 3. Рекламировать свой бизнес, потому что, если про вас знают только ваши друзья и родственники, даже при условии, что у вас очень качественные продукты, к вам никто не придет. 4. Грамотно и быстро закрывать обращения. 5. Не... Читать далее
Первый
Предприниматель, маркетолог. Интересны сферы продвижения и рекламы. Интересуюсь сайтами...  · 19 янв 2021

Я уже не раз пользуюсь чатами активности и могу оставить только положительный отзыв!) Аудитория действительно живая, лайки/коменты доходят. РЕК.