Как, с точки зрения психологии, «Вселенная слышит наши желания и реализует их, когда мы их отпускаем»?

ПсихологияМысли+2
Анонимный вопрос
Если Вы уже прочитали книги Владимира Мегре "Звенящие кедры России", то самое время...  · 8 дек 2020

Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты. - Отец, как хорошо всегда, когда ты говоришь. Когда ты рядом, я обнять тебя хочу. ... Я противоположности вселенной уравновесил все в тебе, тем самым новое собой являешь ты. Ты ни одной из них не дай преобладать в себе. Тогда и я буду в тебе. - Во мне? Владимир Мегре - Сотворение. Книга 4