Как снять ненужную гипнотическую установку?

Анонимный вопрос
Мир един и познавать его надо в единстве. Общество, наука, религия - все это части...  · 27 авг 2022
Не буду повторять других, поэтому к делу. Гипнотическая установка - почти такая же установка в подсознании как и другие. Главное отличие гипнотического внушения есть придание ему высокой значимости, и в связи с этим большого влияния на человека.
Самостоятельно снять такую установку достаточно просто если известно в чем она состоит. В таком случае можно воспользоваться методами самовнушения через долгое повторение противоположной установки (аффирмация). Опять же не буду повторять как это делать - лучше посмотрите информацию о аффирмациях сами.
Но в случае с собственно гипнозом обязательно нужно добавить в противоположную, отменяющую установку указание на важность внушаемой идеи.