Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снять ненужную гипнотическую установку?

Анонимный вопрос
  · 8,7 K
Мир един и познавать его надо в единстве. Общество, наука, религия - все это части...  · 27 авг 2022
Не буду повторять других, поэтому к делу. Гипнотическая установка - почти такая же установка в подсознании как и другие. Главное отличие гипнотического внушения есть придание ему высокой значимости, и в связи с этим большого влияния на человека.
Самостоятельно снять такую установку достаточно просто если известно в чем она состоит. В таком случае можно воспользоваться методами самовнушения через долгое повторение противоположной установки (аффирмация). Опять же не буду повторять как это делать - лучше посмотрите информацию о аффирмациях сами. 
Но в случае с собственно гипнозом обязательно нужно добавить в противоположную, отменяющую установку указание на важность внушаемой идеи. 
Вебмастер, блогер, публицист.  · 30 авг 2021
Снять гипнотическую установку не так то и просто. Главное понять, что значит "гипнотическая установка"? Это команда исходящая из подсознания, то есть не контролируется сознанием. Все происходит в автоматическом режиме. В этом случае человек не может контролировать свои действия, он подчиняется тому, что запускает бессознательное. Изменить настройки можно, и даже нужно... Читать далее
Первый
самогипнозом, можно с помощью робота синтезатора. сам уже пытаюсь выйти из состояния в которое меня вогнали под насильным гипнозом когда я спал пытаюсь 10-й месяц, была сделана установка на смерть за долги перед банками, но делали не коллектора , а один деятель из судебных органов, продвинутый спец в этом направлении не всё было убедительно в том гипно сне в котором мне... Читать далее
Врач-психотерапевт, невролог, коуч . Частная практика. Занимаюсь лечением и помощью людям...  · 19 янв 2020  · doctorbukov.ru
Отвечаю как врач, как практикующий специалист по медицинскому гипнозу. Мне по просьбе клиентов часто приходится создавать гипнотические установки, реже помогаю клиентам избавляться от них. Например во время поездки на отдых Вы решили бросить курить и зашли на гипнотическую процедуру. Вам создали установку и связали курение и, например, запах и вкус керосина и мыла.... Читать далее
Доктор Павел Буков. Врач. Эксперт в теме ПсихотерапияПерейти на wa.me/message/ZJGDFZJM4CJNL1
Здравствуйте. Подростку поставили установку на воровство. Когда начинаем снимать, возникает кашель, течет из носа... Читать дальше