Как состоялась первая встреча Грушницкого и княжны Мери в романе "Герой нашего времени"?

ЛитератураДомашние заданияРусская литература
Amira Kaliyeva
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 18 янв 2022
Выше есть блестящий ответ ..Можно добавить ..с Грушницким Печёрин .познакомился в отряде ..как он пишет ..тот был ранен в ногу ..и приехал на воды ..за неделю до него ..
Чуть ниже пардон..