Как создать свой email?

Электронная почтаПочтаПомощь в интернете
Анонимный вопрос
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 29 окт 2018

Для начала, вам надо выбрать сайт, на котором вы будете создавать свой электронный ящик. Я бы посоветовала воспользоваться либо сервисом google почты, либо сервисом yandex почты. Их ящики сложнее взломать, даже если вы будете указывать их на других сайтах и сервисах. Например, чтобы создать ящик на гугл, надо перейти на сайт google, наверху справа вы увидите слово "Почта", на него необходимо нажать мышкой. в открывшемся окне необходимо выбрать кнопку "Создать аккаунт", который располагается справа вверху. После того как вы нажали на кнопку создания аккаунта, откроется страница, на которой вы должны указать свои личные данные. Имя, фамилия, имя пользователя и пароль. Необязательно указывать свои настоящие имя и фамилию, но если вы планируете использовать этот ящик в общении с официальными лицами, либо будущим работодателем, то лучше указать свои реальные данные. Придумайте уникальный логин (имя ящика). Ваша почта создана и готова к работе)

Как создатб электронный кошелек