Как стать биофармакологом?

ТехнологииБиотехнологииФармакология и медицина
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 13 янв 2022
  1. Сдать ЕГЭ по химии, биологии и профильной математике и русскому языку на >80 баллов, физику тоже нужно знать отлично на школьном уровне, диплом III-I степени за участие в олимпиаде высокого уровня приветствуется
  2. Поступить в ВУЗ медицинского, естественнонаучного или химико-технологического направления на специальности, типа: фармакология, химия, химическая технология, биотехнология и пр.
  3. Хорошо, старательно учиться в ВУЗе, уделяя внимание каждому предмету, читать дополнительную литературу по своему интересу, самостоятельно сделать, написать и защитить диплом
  4. Устроиться на работу по спкциальности или пойти в аспирантуру и защитить кандидатскую