Как стать гражданином Британии?

АнглияПолучение гражданства
Анонимный вопрос
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 11 сент 2018

Живите в Великобритании по меньшей мере 5 лет после подачи заявления на гражданство. Если вы женаты или у вас есть партнер с гражданством Великобритании, вам нужно будет жить в этой стране только 3 года. Заявите о вашем намерении жить в Великобритании, работать на правительство за рубежом, работать в компаниях, которыми владеет Соединенное Королевство или в международных организациях, где Великобритания является их членом. Научитесь говорить на английском, уэльском или шотландском гаэльском языке, как на родном. Сдайте экзаменационные тесты на знание жизни в Великобритании.