Как стать позитивнее?

ПсихологияПсихотерапия+2
Екатерина Филиппова
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 7 нояб 2020  · b17.ru/annasokurenko

Начать можно с того, чтобы замечать хорошее в своей жизни. Радостные события - большие и маленькие - раскрашивают нашу жизнь и настраивают на хорошее. Но не все это замечают, не все умеют радоваться.

Наш мозг удивителен, если мы настраиваемся на негатив, как правило, именно это с нами и случается. Если же прогнозируем хорошее и смотрим в будущее с оптимизмом, у нас появляются силы на то, чтобы двигаться вперед и достигать успеха.