Как связаны между собой Книга Жизни и точное знание воли Бога?

РелигияКнигиБог
Елена Александровна Гудвил
Мне нравится фантастика ориентированная на взрослого читателя.  · 17 мар 2022
Божья воля - это ещё не произошедшее будущее... Книга Жизни - это перечень уже произошедших и зафиксированных событий... Они связаны между собой фактом свободного человеческого выбора.