Как торговать на форекс?

Финансы
Денис М.
Автор блога про трейдинг traderblog.net.  · 19 июн 2019

Для начала действительно лучше всего выбрать брокера. Вот неплохой рейтинг брокеров. Далее просто изучать и пробовать торговать. Начать можно с демо счета. Хорошим вариантов будет также изучать алгоритмическую торговлю и пытаться автоматизировать свой трейдинг. Программирование - это ценный навык.

Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 9 окт 2020  · internetboss.ru
Вадим Бон