Как убрать эмоции и чувства при ссоре с близким человеком?

ПсихологияЭмоции+2
Анатолий Зимин
Никак. Это часть жизни и часть общения с людьми. Ссоры и связанные с ними эмоции и чувства. Не надо пытаться от них избавиться, важнее уметь потом достигать примирения.
Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить на Бали. Помогаю людям найти себя через...  · 26 янв 2022  · ivanegorov.com
Я думаю, что это не секрет. Но есть психотехника ЛДОУ. Это то, что вам нужно, за несколько сессий вы сможете забыть про деструктивные эмоции во время ссор.
Даже больше скажу, у ссор есть причины. Если отношение к ним поменять через психотехнику, то и многих ссор можно миновать.