Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как удержать мужчину?

ПсихологияОтношения+2
Alabis & Со
  · 4,5 K
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 2 авг 2019

Не стоит зацикливаться на такой мысли, как удерживать мужчину. Для чего? Если  в женщине есть ценность, отвечающая приоритетам мужчины, он сам останется рядом с такой женщиной. Потуги здесь неуместны.

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 25 мар 2021  · samka.co
Вы уверены, что хотите удерживать мужчину, который хочет уйти? Где гарантия, что через время ему не станет скучно, и он снова не захочет уйти? Сначала ответьте для себя на все эти вопросы. Также вам нужно понять, почему именно он хочет уйти. Должна быть причина – вероятно, в отношениях с вами его что-то не устраивает. Если вы все-таки решили бороться за своего... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Самое главное в макияже — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень...  · 2 авг 2019
> Не знаете, как стать для любимого той самой, к ногам которой он положит целый мир? Конечно, это далеко непростая задачка, и решить ее можно, усердно работая над собой и ни в коем случае не опуская руки и не ныть, «как все плохо в жизни и почему от меня уходит муж». Единственный человек, который препятствует вам на пути к идеалу — это вы сами. 1. Разнообразие — залог ус... Читать далее
> Главное правило — меняйте постоянно роли, не оставайтесь в одной, иначе это может надоесть партнеру. Самый... Читать дальше