Как удержать мужчину?

ПсихологияОтношения+2
Alabis & Со
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 2 авг 2019

Не стоит зацикливаться на такой мысли, как удерживать мужчину. Для чего? Если  в женщине есть ценность, отвечающая приоритетам мужчины, он сам останется рядом с такой женщиной. Потуги здесь неуместны.