Как увеличить дочитывания в Дзене?

Яндекс дзенДочитывания дзен
Анонимный вопрос
Директор по маркетингу WebCanape, сертифицированный эксперт Яндекс по обучению.   · 9 дек 2019  · web-canape.ru

Самый простой способ, это запустить платную рекламу, Стоимость прочтения можно установить до 3 рублей, мы так с несколькими клиентами довольно быстро раскачали канал.

Ну а если без рекламы, то нужен завлекающий контент, громкий заголовок и картинка. Будет не лишним, если ссылки на статью или канал дзена вы будете транслировать в соц сети, рассылки и т.д.

сами статьи и материалы конечно должны быть интересны и полезны. Пишите на языке клиентов, побольше фактов, примеров, фотографий. Не делайте очень длинные материалы, 3000-4000 символов достаточно. Если материал большой, то советую разбить его на несколько отдельных.

А о чем у вам канал?

--

Евгений Чуранов

web-canape.ru