Как увеличить москитную сетку своими руками?

РемонтДом+2
Надежда А.
Мебель и предметы интерьера из дерева. Остекление домов и квартир грамотно, качественно и...  · 17 окт 2021
Если вы имеете в виду общие габариты москитной сетки, тогда необходимо приобрести москитный профиль, нарезать его в необходимый размер, собрать на уголки и закатать предварительно купленное полотно в получившийся каркас. Если же габариты устраивают, а полотна не хватает, тогда заменить на полотно нужного размера.