Как увеличить продажи на одностраничном сайте?

Бизнес и менеджментФинансы+4
саня погнерыбко
Контент-маркетолог, автор канала о фрилансе и удаленной работе Remote&Freelance  · 8 апр 2018  ·
digitalbroccoli

Тестируйте разный текст и разные призывы к действию. Сегментируйте аудиторию, не показывайте всем одно и то же - сделайте несколько одностраничников для разных аудиторий. Например, попробуйте написать на кнопке не "Зарегистрироваться", а "Записаться".

Вообще, много есть способов, нужно смотреть конкретно на вашу сферу и сайт. Пишите)