Как увеличить свой капитал?

ФинансыИнвестиции
Анонимный вопрос
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический портал, который помогает эффективно...  · 1 апр 2019  · bcs-express.ru

Чтобы увеличить вой капитал необходимо его зарабатывать или инвестировать. Вариантов для вложения средств масса. Можно начать от банковского вклада и закончить инвестициями в бизнес-проекты. Обычному гражданину советую познакомиться с фондовым рынком, которые дает возможность инвестировать в огромное количество инструментов, которые подойдут конкретно под ваш профиль (с учетом рисков, сроков инвестирования, суммы и так далее). Любой желающий может присоединиться к таким историям успеха как Amazon или Яндекс, купив их акции. Если вы консервативный инвесторв, то есть смысл рассмотреть рынок облигаций, который может принести более высокую доходность, чем банковский депозит.