Как в здравом уме можно не любите ВСЕХ евреев или предвзято относиться к человеку, если он - еврей? (Я - не еврей)

ПсихологияОбщество+4
Сергей Янков
Механик по образованию. Вырос среди книг. Люблю все. что любят. порядочные мужчины...  · 28 окт 2021
В "своей" среде, Мы ,обязательно ,кого ни будь , не любим. Совершенно ,не оценивая, как "свой- чужой"! Вы слышали, что то . о быте в цыганском сообществе? Там бурлят , тааакие страсти!- И кровная вражда, (вековая,) непримиримая, уже малообъяснимая! Старики , ее пестуют и холят. Передают детям и внукам... ненависть К СВОИМ... но чужим!- Другое дело, пусть попробует , допустим ОМОН , вытащить . кого то из их толпы!- " Самый МОНОлитный народ! Точно так же . ведут себя мусульмане и кавказцы. Украинцы не любят русских. Румыны - молдаван. Грузины -армян. Англичане - французов ! Поляки . вообще , -никого! Пройдите по политической карте МИРА! Никто не любит соседей! За что?- А . мало ли..! Но обстоятельства. иногда . заставляют . дружить . против кого то . третьего. Создаются временные блоки и союзы. Именно .- временные! Пока добыча . делится честно. И в любом случае. еврей .- раз и навсегда. избран в общего - Чужого! Он здесь . рядом. И может отравить НАШ колодец. Выпить всю НАШУ воду. и. т. д! Вспомните наветы. Большинство, потом. не поддаются никакому объяснению. Но никто и не собирается анализировать!. -Уже давно ТАК! И ВСЁ!