Как вернуть себе себя?

Перепутала день с ночью, постоянные нервные срывы и истерики. Обращалась к разным специалистам, пила Тиралиджен, Фенебут, сейчас вот Атаракс. Дальше только антидепрессанты. Не понимаю, почему мне все не помогает. Опускаются руки

ЗдоровьеДепрессияРежим дня
Настасья Карнавская
Психолог - практик, семейный психолог, православный психолог, кризисный психолог...  · 3 июн 2021  · psylogos.ru

Прошло больше месяца , как специалисты , отвечавшие на Ваш вопрос, рекомендовали Вам по сути идти в терапию, обнаруживать источники напряжения, прорабатывать его в терапии.

Со своей стороны поддержу коллег и предложу Вам обнаруживать ресурсы.

  • Что заставляет Ваши глаза гореть?
  • Что даёт ощущение жизни, энергии?
  • Что наполняет , радует, даёт вдохновение?
  • Что хотите? О чем мечтаете?

Попробуйте провести инвентаризацию сфер жизни:

физиологическую (Био -) ,

эмоционально- чувственную (психо- )

социальную (отношения) (социо -)

духовную (ценности , смыслы)

Посмотрите, что есть, сформулируйте, чего не хватает, и что можно сделать, чтобы восполнить то, чего не хватает , вплоть до конкретных действий , которые Вы можете осуществлять , начиная с сегодняшнего дня.

И ещё раз поддержу рекомендацию идти в терапи.