Как включить защиту системы Windows 10?

WindowsWindows 10Операционные системы
Анонимный вопрос
Включение Защитника Windows
Чтобы включить Защитник Windows на устройстве, выполните следующие действия.
Щелкните меню Пуск.
В поисковой строке введите групповая политика. Затем выберите Изменить групповую политику из списка результатов. Откроется редактор локальных групповых политик.
Выберите Конфигурация компьютера > Административные шаблоны > Компоненты Windows > Антивирусная программа "Защитник Windows" .
Прокрутите список до конца и выберите Выключить антивирусную программу "Защитник Windows" .
Выберите Отключен
Выберите Применить > ОК.
Черти снизу ставят ДИЗЛАЙК
Автор блога https://remontka.pro. Отвечаю на вопросы про компьютеры, Windows, Android и...  · 14 мар 2019

Нажимаем клавиши Win+R, вводим systempropertiesprotection и нажимаем Enter.

Откроются параметры защиты системы, там - кнопка "Настроить" и по ней уже можно включить защиту системы Windows 10, если она отключена.

Подробнее о всех возможностях в инструкции: https://remontka.pro/system-restore-points-windows-10/