Как вкусно приготовить филе трески?

Еда, напитки и кулинарияКулинарияБлюда из рыбы
Анонимный вопрос
Иллюстратор, минералог, любитель старинного костюма.  · 7 февр 2018

Из трески можно приготовить множество отличных блюд. Например, можно просто обжарить кусочки, потребуется всего порядка семи минут - мясо трески нежное. Не забудьте приправить их солью, перцем и лимонным соком. Гарнировать можно салатом из овощей.

А можно посмотреть больше блюд, например, здесь: http://www.russianfood.com/recipes/?fid=987