Как восстановить организм после коронавируса?

Может какой-то комплекс витамин, дыхательная гимнастика, лфк? Что посоветуете?

Вопросы о коронавирусеВосстановление после болезни
Diva Yachting
У меня востановление пошло гораздо быстрее после того, как подключили Лаеннек инъекции. Прошла полный курс капельниц, за пару недель улучшил состояние.
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 5 февр 2021  · sanatoriy-rossii.ru

Чтобы восстановить организм, стоит обратиться к врачу, который поможет составить курс лечения.

Также во многих санаториях разработаны программы по реабилитации после коронавируса и пневмонии. Данные программы не только восстановят работу всех жизненно важных систем организма, но и окажут общеукрепляющее воздействие на здоровье в целом.