Как возможно, что существуют геи, ведь природой заложен инстинкт размножения?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Самозанятый программист. Интересуюсь историей, политикой и экономикой.  · 17 июл 2017

Ошибка уже заключается в вопросе. Дело в том, что в природе никем ничего не заложено, положено, наложено. Нет такой силы, которая заранее как-то распределяла, кому быть  геем, а кому нет. Т.н. "инстинкт размножения" лишь обывательский миф. Размножение, как таковое, настолько комплексное, сложное и индивидуальное биологическое явление, что невозможно его как-то охарактеризовать. Дело в том, что говоря конкретно о человеке, то никакого "инстинкта" нет. Человеческое тело просто запрограммировано получать удовольствие от физических манипуляций с гениталиями и другими частями тела. Просто иногда случается так, что после этого происходит размножение. Не более, ни менее. Так же это умножается тем, что разные животные имеют разные потребности. Например человек животное - социальное, потому манипуляции с гениталиями двух и более человек несет уже сколько не физическое, так и моральное удовлетворение. Люди редко занимаются сексом для размножения, тогда как размножение возможно и без секса вообще. Гомосексуальность не может быть неприродной, ибо все, что происходит в природе, априрори - "природно".