Как вы думаете, чем вы отличаетесь от старших знакомых и родителей?

РодителиПоколениеПоколение z
Алиса Хохлова
Пользователь TheQuestion  · 2 февр 2018

Сложно найти явные отличия от чуть более старших знакомых, мы же все такие "особенные" и "одни единственные". Но одно могу сказать точно. Я не боюсь показывать настоящие эмоции. Не боюсь показаться дурой. Могу идя по улице с друзьями запеть песню, которая крутиться в голове, во весь голос и словить на себе взгляде недопонимания и неодобрения от этих же друзей. Ведь как так? Что люди подумают? А мне то какая разница что подумают люди, может кому-то подниму настроение (потому что слушать меня без смеха нельзя,так как в детстве знатно медведь на ушах потанцевал),или петь на улице стало уже преступлением?