Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы думаете, чем вы отличаетесь от старших знакомых и родителей?

РодителиПоколениеПоколение z
Алиса Хохлова
  · 2,0 K
Пользователь TheQuestion  · 2 февр 2018

Сложно найти явные отличия от чуть более старших знакомых, мы же все такие "особенные" и "одни единственные". Но одно могу сказать точно. Я не боюсь показывать настоящие эмоции. Не боюсь показаться дурой. Могу идя по улице с друзьями запеть песню, которая крутиться в голове, во весь голос и словить на себе взгляде недопонимания и неодобрения от этих же друзей. Ведь как так? Что люди подумают? А мне то какая разница что подумают люди, может кому-то подниму настроение (потому что слушать меня без смеха нельзя,так как в детстве знатно медведь на ушах потанцевал),или петь на улице стало уже преступлением?

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 16 февр 2018
Со знакомыми сложно сравнивать , но по сравнению с родителями , я на порядок здоровее. У мамы к 50-ти годам был такой букет заболеваний, что я по сравнению с ней должна чувствовать себя лет на 30. Она правда сделала по жини объектов больше в несколько раз . Папа тоже рано ушел из жизни. Поэтому остается надеяться , что мы поколение долгожителей, а так знакомые говорят... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 февр 2018
Ну тут смотря каких знакомых. Есть те, которые занимаются практически тем же, чем занимаюсь я, то есть находимся с ними в одной сфере. Тут скорее я могу сказать, что они во многом опытнее меня. От родителей – тем, что не следую их советам. В своё время они следовали тому, что от них требовали их родители, а не чего хотели сами. Пусть у них в чём-то вышло лучше, чем у... Читать далее
студент, 20 лет, Новосибирск  · 2 февр 2018

Мы энергичней, ритм жизни у нас быстрей. Мысли другие, идеалы тоже. Но мы дольше взрослеем. Раньше вот большинство в 20-22 первого ребенка рожали, а сейчас не хочется так сразу себя цепями обматывать, "хочется пожить для себя". Хотя, может попасться сверстник с диаметрально противоположным мнением.

студентка, Владивосток  · 2 февр 2018

Думаю, что отсутствием опыта и понимания того, чего я хочу от жизни. Присутствием страха. Обилием лишних мыслей ( мне слишком часто говорят, что пора перестать думать). Также я не состою в браке. Не имею детей.

приезжай в барон зажгем это наща ночь вчера зайка в кино ходил на боевик там с телками на заднем попкорн купили и... Читать дальше
студентка, 21 год, Чита  · 2 февр 2018

Наше главное отличие - мышление и мировозрение.
И это так же самая большая проблема отцов и детей.
Я смотрю на мир и вещи с более трезвым взглядом без навязанных ранее клише и стереотипов. Я проще смотрю на ситуацию. И могу понять и оценить какие-то действия в обществе. А старшее поколение все воспринимает слишком тяжело. Им сложнее что-то понять. А доказать им ещё сложнее.

студент-педагог, специалист по работе с молодежью, 21 год, Новосибирск  · 2 февр 2018
Сначала подумал и написал "да ничем. такой же как и все". Анннет! Думаю, что я в чем-то на шаг впереди. Не боюсь трудностей, иду навстречу им, даже если совершенно не представляю что и как делать. Умею вести за собой. Могу вести за собой и доводить до хорошего и качественного финала, в котором каждый найдет что-то для себя. Люблю детей. Всех. Особенно тех, кто ещё... Читать далее
Первый
студент, 21 год  · 2 февр 2018
Я думаю, различия два: свобода и надежда, как бы пафосно это не звучало. Свобода не столько на законодательном уровне, сколько свобода в головах. Свобода от догмы, свобода информации. У нас сегодня есть доступ к разным информационным источником, к разным, порой противоречащим друг другу идеям. Соответственно, у нас есть выбор во что верить, с какими взглядами себя отожде... Читать далее

глупый я вчера вкино ходил там боевик с телками на заднем ряду попрорн они а я сосался айфон купил се 5 се охуенный

Любопытная до всякой всячины.  · 2 февр 2018
От старших знакомых я отличаюсь разве что меньшим опытом, но это поправимо. Наши мнения и взгляды на многие вещи практически совпадают.  Касаемо родителей, мои принципы противоположны большинству аспектам их жизни. Я обращаю много внимания саморазвитию и делаю упор на умственную деятельность, имею другие привычки, способ питания (более вегетарианский по сравнению с... Читать далее
Некто кое-кто  · 1 февр 2018
Как мне кажется, я более открыт для чего-то нового, чем мои старшие знакомые, могу понять что-то быстрее, чем они. Это люди, большинство из которых определили свои цели, нашли свое место. В отличие от меня.  Что касается родителей. Они - совершенно другое поколение. Выросшие на исходе советского союза. Я абсолютно точно не ставлю огромное количество рамок в своих... Читать далее