Как вы думаете, чем вы отличаетесь от старших знакомых и родителей?

РодителиПоколениеПоколение z
Алиса Хохлова
студент-педагог, специалист по работе с молодежью, 21 год, Новосибирск  · 2 февр 2018

Сначала подумал и написал "да ничем. такой же как и все". Анннет! Думаю, что я в чем-то на шаг впереди. Не боюсь трудностей, иду навстречу им, даже если совершенно не представляю что и как делать. Умею вести за собой. Могу вести за собой и доводить до хорошего и качественного финала, в котором каждый найдет что-то для себя. Люблю детей. Всех. Особенно тех, кто ещё только встал на ноги или только пошел в школу. От них получаешь то самое чистое, доброе, светлое, о котором взрослые напрочь забывают или же скрывают где-то глубоко внутри себя. Умеют дружить, дорожить людьми. Умею верить в людей, в их дело, в их цели. Умею совершать необдуманные поступки, которые не всегда заканчиваются хорошо, но мне это чертовски нравится! Умею много писать, не всегда грамотно, но почему нельзя, размышлять, мечтать. Наверное, это вот то, что отличает меня от других.