Как вы думаете, коммунизм был бы более оптимальным вариантом, чем капитализм в плане развития человечества?

ОбществоПолитология+6
Я химик-органик, интересуюсь политикой и историей.  · 1 июн 2022
Коммунизм это единственный дальнейший вариант развития человечества, который не ведёт к самоуничтожению. Общество, как и любая живая система, живо пока развивается, если его развитие остановится, особенно на стадии которая в принципе не предполагает стабильного состояния, то оно погибнет.