Как вы отмечаете День святого Валентина?

ЛюбовьПраздники+2
Алиса Хохлова
бакалавр математики, постоянно учусь  · 14 февр 2018

Так же, как и день ВДВ. Занимаюсь будничными делами, стараюсь меньше быть на улице, потому что там можно встретить отмечающих ребят. И если в случае дня ВДВ я их побаиваюсь, то 14 февраля не хочу смотреть на счастливых девушек с огромными букетами, потому что сейчас я одна.

тот тип мужчин, что вас окружает (я про мехмат) оказался слишком специфичным?

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 5 февр 2020  · wish.school
Иван Крючков