Как вы отмечаете День святого Валентина?

ЛюбовьПраздники+2
Алиса Хохлова
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 5 февр 2020  · wish.school
Иван Крючков

Есть множество способов провести День святого Валентина со своим партнером, например:

Дома

Пусть день начнется с завтрака в постели, побалуйте друг друга ягодами и фруктами, сырниками и оладьями, или тем, что вам больше всего захочется. Дом оформите романтичными розовыми и красными шариками в форме сердец. Примите вместе ванну с лепестками роз и пеной. Проведите сеанс расслабляющего или эротического массажа друг для друга. Занимайтесь сексом при свете свечей, растяните прелюдию так надолго, насколько получится.

Ролевая игра

Придумайте себе на этот день возбуждающую вас историю. Выпустите игру за пределы вашей квартиры, начните её на улице или в кафе. Сделайте вид, что вы только познакомились, и у вас первое свидание. Воссоздайте свою встречу или придумайте что-то свое. Несколько советов для успешной игры:

  • Заранее обсудите все с партнером и обговорите сценарий
  • Закупите необходимый реквизит для вашей истории
  • Морально настройтесь на игру, постарайтесь вжиться в роль
  • После игры расскажите партнеру, что вам больше всего понравилось, и спросите его о том же

Ужин в темноте

День Святого Валентина — хороший повод попробовать что-то новое. Устройте себе ужин в темноте, или сходите в соответствующий ресторан. Когда человек лишается одного из чувств, остальные чувства обостряются, чтобы компенсировать потерю. Поэтому даже знакомые блюда становятся более вкусными. После ужина продолжите тему вечера и займитесь любовью, завязав партнеру глаза.

СПА-отель

Проведите праздник в СПА-отеле, где можно не только заказать шикарный номер и заняться сексом в новой обстановке. Посетите бассейн, сауну, сходите на массаж, закажите косметологические услуги — в общем, почувствуйте себя на курорте.

Частный кинотеатр

Снимите небольшой кинотеатр только для вас двоих. Смотрите любимые фильмы, обсуждайте, закусывайте попкорном и наслаждайтесь обществом друг друга.

Фотодень

Прогуляйтесь по памятным для вашей пары местам вместе с фотографом, сделайте снимки вашей истории любви. Закажите себе интерьерную фотосессию. А вечером дома перевоплотитесь в фотографа в стиле ню и сделайте откровенные снимки партнера. Поменяйтесь местами, чтобы и вы попробовали себя в роли эротичной фотомодели.

Кулинарный мастер-класс

Совместная готовка сближает мужчину и женщину. Примите участие в кулинарном мастер-классе для пар или устройте это мероприятие у себя на кухне. Приготовление ужина вместе с партнером превратите в увлекательное и чувственное занятие, давая друг другу пробовать ингредиенты и делая перерывы на любовные ласки.

Прогулка за городом

Зимний лес прекрасен в любую погоду, прогуляйтесь в лесной тишине, много говорите, обсудите все на свете. Захватите с собой термос с горячими напитками.

Активные развлечения

Если вы оба — поклонники сноуборда или лыж, любите заниматься скалолазанием или кататься на снегоходе — этот день посвятите любимому занятию. Накопите множество общих эмоций.

Аквапарк

Отправляйтесь в аквапарк и проведите там весь день. Купайтесь, катайтесь с горок, радуйтесь и много целуйтесь.

Съездите в соседний город

Выберите такое место, куда ехать не долго. Гуляйте по новым для вас улицам, находите романтичные места.

Каток

Приятная музыка и красивый свет. Каток — это очень романтичное место, где вы проведете День всех влюбленных так, что он запомнится надолго.