Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отмечаете День святого Валентина?

ЛюбовьПраздники+2
Алиса Хохлова
  · 4,3 K
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 5 февр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков

Есть множество способов провести День святого Валентина со своим партнером, например:

Дома

Пусть день начнется с завтрака в постели, побалуйте друг друга ягодами и фруктами, сырниками и оладьями, или тем, что вам больше всего захочется. Дом оформите романтичными розовыми и красными шариками в форме сердец. Примите вместе ванну с лепестками роз и пеной. Проведите сеанс расслабляющего или эротического массажа друг для друга. Занимайтесь сексом при свете свечей, растяните прелюдию так надолго, насколько получится.

Ролевая игра

Придумайте себе на этот день возбуждающую вас историю. Выпустите игру за пределы вашей квартиры, начните её на улице или в кафе. Сделайте вид, что вы только познакомились, и у вас первое свидание. Воссоздайте свою встречу или придумайте что-то свое. Несколько советов для успешной игры:

  • Заранее обсудите все с партнером и обговорите сценарий
  • Закупите необходимый реквизит для вашей истории
  • Морально настройтесь на игру, постарайтесь вжиться в роль
  • После игры расскажите партнеру, что вам больше всего понравилось, и спросите его о том же

Ужин в темноте

День Святого Валентина — хороший повод попробовать что-то новое. Устройте себе ужин в темноте, или сходите в соответствующий ресторан. Когда человек лишается одного из чувств, остальные чувства обостряются, чтобы компенсировать потерю. Поэтому даже знакомые блюда становятся более вкусными. После ужина продолжите тему вечера и займитесь любовью, завязав партнеру глаза.

СПА-отель

Проведите праздник в СПА-отеле, где можно не только заказать шикарный номер и заняться сексом в новой обстановке. Посетите бассейн, сауну, сходите на массаж, закажите косметологические услуги — в общем, почувствуйте себя на курорте.

Частный кинотеатр

Снимите небольшой кинотеатр только для вас двоих. Смотрите любимые фильмы, обсуждайте, закусывайте попкорном и наслаждайтесь обществом друг друга.

Фотодень

Прогуляйтесь по памятным для вашей пары местам вместе с фотографом, сделайте снимки вашей истории любви. Закажите себе интерьерную фотосессию. А вечером дома перевоплотитесь в фотографа в стиле ню и сделайте откровенные снимки партнера. Поменяйтесь местами, чтобы и вы попробовали себя в роли эротичной фотомодели.

Кулинарный мастер-класс

Совместная готовка сближает мужчину и женщину. Примите участие в кулинарном мастер-классе для пар или устройте это мероприятие у себя на кухне. Приготовление ужина вместе с партнером превратите в увлекательное и чувственное занятие, давая друг другу пробовать ингредиенты и делая перерывы на любовные ласки.

Прогулка за городом

Зимний лес прекрасен в любую погоду, прогуляйтесь в лесной тишине, много говорите, обсудите все на свете. Захватите с собой термос с горячими напитками.

Активные развлечения

Если вы оба — поклонники сноуборда или лыж, любите заниматься скалолазанием или кататься на снегоходе — этот день посвятите любимому занятию. Накопите множество общих эмоций.

Аквапарк

Отправляйтесь в аквапарк и проведите там весь день. Купайтесь, катайтесь с горок, радуйтесь и много целуйтесь.

Съездите в соседний город

Выберите такое место, куда ехать не долго. Гуляйте по новым для вас улицам, находите романтичные места.

Каток

Приятная музыка и красивый свет. Каток — это очень романтичное место, где вы проведете День всех влюбленных так, что он запомнится надолго.

певец,композитор, основатель Therr Maitz  · 14 февр 2018
День Святого Валентина – это тяжелый день для артиста. Нет, конечно, не такой тяжелый, как Новый год, но все равно работаешь весь день – концерты, съемки, интервью. В этом году мы выпускаем новое видео прямо 14 февраля – о любви, конечно.  Не романтизированной, а такой жизненной любви. Клип больше грустный, чем веселый, но ведь это то, что нас окружает. Он о памяти... Читать далее
Первый
бывший солист группы «Корни», продюсер рок-группы «ARTEMIEV»  · 14 февр 2018
Обычно ничем особенным не занимаюсь. Никогда не праздновал, валентинок не отправлял. Я уже взрослый дядька, и для меня это пришлый праздник. У нас в стране только дай повод что-нибудь отпраздновать и выпить. Но я спокойно отношусь к Дню святого Валентина. В этот день мне приходится чаще работать, чем отдыхать. Но учитывая мое амплуа прошлых лет, приходится часто расплачи... Читать далее
ведущий программы «Орел и Решка. Шоппинг»  · 14 февр 2018
Я улетаю из России праздновать этот день. Не любил 14 февраля, потому что в моем далеком детстве меня бросила девушка в этот день. Я долго его не отмечал, а сегодня вот справляю. День святого Валентина — это сюрприз для двоих людей. Всем остальным нет смысла знать о том, как ты его отмечаешь. В этот праздник нужно удивлять людей. Неважно, как много у вас дел и как много... Читать далее
бакалавр математики, постоянно учусь  · 14 февр 2018

Так же, как и день ВДВ. Занимаюсь будничными делами, стараюсь меньше быть на улице, потому что там можно встретить отмечающих ребят. И если в случае дня ВДВ я их побаиваюсь, то 14 февраля не хочу смотреть на счастливых девушек с огромными букетами, потому что сейчас я одна.

тот тип мужчин, что вас окружает (я про мехмат) оказался слишком специфичным?

Человек, которого беспокоят проблемы Земли и человечества  · 14 февр 2018
На самом деле для меня это такой же день как и все остальные. Если честно, то я не понимаю почему именно на этот день взгляды людей расходятся. Одним нравится праздновать и они ворчат, что слишком много развелось пафосных, которые отвергают праздник, а те, которым не нравится он, наоборот, брызжат слюной на заполненные полки магазинов валентинками. А вообще, я считаю... Читать далее

Каждый год 14 февраля мы причащаемся фильмом Светланы Басковой «Зелёный слоник». Традиция эта примечательна тем, что исполнять её можно в любой компании. Сидишь ли ты в этот день один, как фуфел, или с братишкой, или с возлюбленным, или с маменькой и папенькой, - всяко просмотр гарантирует вам подлинное наслаждение. Желаем всем провести этот день со вкусом!