Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли вы это "болезнью"?

ПсихологияСексуальная ориентацияНетрадиционная ориентация
Марк Арский
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 20 дек 2020

Нет, и даже наоборот. У тех, кто презирает лесби-, сердца нет! Я считаю, что однополая любовь намного лучше, чем драка этих однополых женщин с гетеро- ориентацией за парня! И хоть что психи, сбежавшие из жёлтого дома, будут твердить про гомо- людей, в том числе и лесби, всё равно надо любить. Несмотря ни на что. Просто любить. Хотя согласитесь, пара гомо- мужчин выглядит противно и мерзко.