Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? Считаете ли вы это "болезнью"?

ПсихологияСексуальная ориентацияНетрадиционная ориентация
Марк Арский
  · 4,4 K
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 20 дек 2020

Нет, и даже наоборот. У тех, кто презирает лесби-, сердца нет! Я считаю, что однополая любовь намного лучше, чем драка этих однополых женщин с гетеро- ориентацией за парня! И хоть что психи, сбежавшие из жёлтого дома, будут твердить про гомо- людей, в том числе и лесби, всё равно надо любить. Несмотря ни на что. Просто любить. Хотя согласитесь, пара гомо- мужчин выглядит противно и мерзко.

Ни фига подобного нет! Гомо-пары умиляют. Мой партнёр, конечно не "айс", 160 см ростом и инвалид. Но я видел пару... Читать дальше
Лучший
Будущий инженер-сварщик и любитель поговорить на важные темы  · 8 нояб 2020
Я положительно отношусь. В жизни редко такое видела, но если вижу, пытаюсь показывать одобряющий вид, потому что считаю, что это нормально. Любовь такая штука - если ты её чувствуешь, то не важно какого пола человек и как он выглядит, главное что он у тебя есть и это круто. Возможно описанная мной ситуация - не единственная причина нетрадиц. ориентации, но это уже... Читать далее
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 19 февр 2021
мне не нравится сам термин "нетрадиционная ориентация" почему кто-то решил, что есть традиционная ориентация, а есть нетрадиционная, кому вообще какое дело до ориентации человека, это его личное дело, и более ни чье. А уж навешивать ярлыки, что человек болен лишь потому что ему нравится заниматься сексом только со своим гендером, так это уже вообще-то фашизм. я несовер... Читать далее
Всё любопытное, что нас окружает и мне интересно.  · 7 дек 2020
Я сам к ним отношусь и никогда не считал этот вариант поведения болезнью. В чём "болезнь"? В том, что ты вдруг чувствуешь дрожь в коленях в присутствии человека своего пола, который тебе нравится? В том, что тебя "несёт" творить глупости ради него? В том, что ты готов потратить последние деньги, чтобы сделать ему приятное, а он не знает, что после этого тебе придётся... Читать далее
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 21 дек 2020

Да, я считаю такое состояние болезнью. Более того эта болезнь, является модной тенденцией в настоящее время, а следовательно, заразна. По моему такие люди несчастны по сути, и чтобы как то себя реализовать, начинают навязывать обществу свой стереотип мышления.