Как вы поддерживаете сотрудников своей компании во время кризиса?

Бизнес и коронавирус
Даша Пашаева
Катя С.

У нас в zoon.ru мы поддерживаем друг друга в чатах, так как большиство сотрудников переведены на удаленную работу. На удаленке в отделах компани ребята регулярно созваниваются, оказывают друг другу поддержку и делятся новостями, так как работают из разных городов России.

Человек все-таки существо социальное, ему обязательно необходимо общаться. Мы практикуем регулярные звонки по видеосвязи, чтобы не потерять дух, мотивацию и поддержку :) Советуем и остальным внедрять такую практику, чтобы каждый член команды помнил - что он очень нужен!

С 2015 года мы занимается оснащением компаний офисной мебелью, оборудованием для салонов...  · 6 апр 2020  · larecu.ru

Есть сейчас сложность с работой в нашем регионе, но максимально перешли на удаленку. Работаем на доставку. Сотрудники устроены официально, зарплату получают вовремя, этот месяц поможет переосмыслить многое и перестроить работу по взаимодействию b2b. Готовимся к худшему, но настраиваемся на лучшее! Кризис для переживших его компаний даёт новый виток развития!

Case Place