Как вы считаете, работа психолога онлайн снижает качество помощи клиенту по сравнению с очными консультациями?

ПсихологияРабота и карьера+3
Преподаватель, физмат. увлекаюсь электроникой, фотографией, психологией, автомобилист...  · 7 дек 2021
Только живое участие в проблеме пациента позволяет получить точный диагноз и проводить лечение следя за результатом.
Онлайн можно ознакомится поверхностно, лечение на даст стопроцентного выздоровления.