Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы справляетесь с неудачами?

ПсихологияЖизнь+3
Кристина Голомидова
  · 757

Карма неудач бедности - вещь достаточно редкая. Чаще бывает, что Высшие силы для одних людей открывают прямые, широкие и короткие пути к богатству, а другим людям предоставляют извилистые и ухабистые тропинки. Если ваш путь к деньгам сопровождается регулярными неудачами, проблемами и падениями, не исключено, что здесь имеется именно кармический аспект. Иными словами, такова уж ваша судьба, которую вы заслужили то ли в этой земной жизни, то ли в своих предшествующих воплощениях. Но, в любом случае, Высшие силы не лишают вас "начисто" возможности достичь финансового успеха.    Повторяю: ваш путь к процветанию либо упрощают, либо усложняют. И в этой связи многие люди интересуются, возможно ли сделать "что-то такое магическое" для исправления ситуации, чтобы избавиться от полосы неудач? Так вот, магическое влияние на вашу личную финансовую сферу возможно, но степень его эффективности ограничивается именно кармическими нюансами. Если для Высших сил не имеет особого значения показатель вашего богатства, магические заговоры и ритуалы способны очень здорово продвинуть вас вперёд в материальном смысле. Если же вам предначертано испытание нуждою (а такое иногда действительно случается), магия не решит ваших проблем. 

Подробнее об этих нюансах сказано в статье: "Как избавиться от неудач?"

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мар 2016  ·
id186672748
Огорчаюсь. Затем забочусь о себе: 1) обесцениваю неудачу. Ну, было и было. Вопрос: что дальше, что делать. Ориентация на то, что дальше, а не на произошедшее. 2) Что сделал правильно, и что в следующий раз можно сделать по-другому. Ещё тут важно - сам момент признать, что сделал ошибку, а не оправдать, что-де и в этом хорошее, или и не ошибка тут вовсе, или я тут ни при... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Это этот ответ вы грозились написать, будучи в поезде? А то мне хотелось потом его прочитать и я теперь не помню... Читать дальше
Высшей квалификации педагог вокала, сольфеджио и техники речи. Руководитель ПЦ "Маэстро"...  · 25 окт 2021  · maestroru.ru
Для начала я приведу Вам несколько высказываний, в которых заложен ответ на Ваш вопрос: Джордж Вашингтон сказал: "любая проблема - это хорошо завуалированная удача", то есть в неудаче есть что-то мистическое, если хотите, намёк на то, что судьба пока не даёт Вам что-то сделать, совершить. Может, еще не время или Вы еще не готовы к чему-то, а, может отводит от Вас то... Читать далее
Хочешь петь, пиши в Skype: maestroir Ирина Даниловна Шипилова Перейти на vk.com/pedagogvokala