Как вы справляетесь с неудачами?

ПсихологияЖизнь+3
Кристина Голомидова

Карма неудач бедности - вещь достаточно редкая. Чаще бывает, что Высшие силы для одних людей открывают прямые, широкие и короткие пути к богатству, а другим людям предоставляют извилистые и ухабистые тропинки. Если ваш путь к деньгам сопровождается регулярными неудачами, проблемами и падениями, не исключено, что здесь имеется именно кармический аспект. Иными словами, такова уж ваша судьба, которую вы заслужили то ли в этой земной жизни, то ли в своих предшествующих воплощениях. Но, в любом случае, Высшие силы не лишают вас "начисто" возможности достичь финансового успеха.    Повторяю: ваш путь к процветанию либо упрощают, либо усложняют. И в этой связи многие люди интересуются, возможно ли сделать "что-то такое магическое" для исправления ситуации, чтобы избавиться от полосы неудач? Так вот, магическое влияние на вашу личную финансовую сферу возможно, но степень его эффективности ограничивается именно кармическими нюансами. Если для Высших сил не имеет особого значения показатель вашего богатства, магические заговоры и ритуалы способны очень здорово продвинуть вас вперёд в материальном смысле. Если же вам предначертано испытание нуждою (а такое иногда действительно случается), магия не решит ваших проблем.

Подробнее об этих нюансах сказано в статье: "Как избавиться от неудач?"

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мар 2016  ·
id186672748