Как вы справляетесь с тем, что работа является почти единственной темой, о которой вы думаете?

ПсихологияОтношения+2
Заурбек Махмудов
Люблю жизнь и размышлять на разные темы.  · 12 сент 2021
Нужно поменять своё отношение к работе.
Ведь мы работаем чтобы жить, а не живём чтобы работать. Вряд ли на смертном одре кто-то скажет: „Жаль, что я так мало времени проводил на работе“.
Если слишком много работать и соответственно много думать о ней, совсем не отдыхать, то можно утратить радость жизни и даже серьезно подорвать здоровье.
В Библии мудро сказано: «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром». Да, очень важна уравновешенность. Пусть работа не превратится у вас в манию. Берегите свое умственное, физическое и эмоциональное здоровье, находите время для отдыха, наслаждайтесь плодами своего труда.
Согласна, даже в любимом деле, нужен баланс
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 12 сент 2021  ·
new_job_Russia