Как выбрать изумрудное украшение?

Ювелирные изделияДрагоценные камни
Анонимный вопрос
JeweleryMarket.ru - интернет магазин ювелирных украшений  · 12 сент 2020

В нашем мире встречаются невероятно чистые и кристально прозрачные камни – они ценятся намного больше бриллиантов и ни когда не появляются в свободной продаже. Именно поэтому нереально чистый самоцвет, неожиданно найденный на прилавках ювелирных магазинов, является мифом. Если вдруг вам на глаза попалось именно такое изделие – это однозначно подделка. Существует огромное количество разновидностей зеленых кристаллов, но самыми лучшими из них считаются Малышевские. Впервые этот необычный камень был обнаружен много лет назад на Урале, однако до сих пор продолжает поражать своей удивительной красотой и великолепием.
💎 https://jewelerymarket.ru