Как выбрать стиральную машину с верхней загрузкой?

Бытовая техникаСтиральные машины
Анонимный вопрос
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 16 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров

При выборе стиральной машины с вертикальной загрузкой необходимо руководствоваться такими принципами:

  • габариты устройства – стиральная машина должна нормально помещаться в отведенном для нее месте, не соприкасаясь со стенами и элементами интерьера, так как во время стирки вибрация будет существенно изнашивать детали корпуса.
  • объем загрузки – варьируется в пределах от 4 до 7кг, определяет возможность стирки за одну загрузку какого-то количества белья. Заметьте, что одна вещь (одеяло, покрывало или пуховик) может значительно превышать допустимую загрузку, поэтому их в малообъемной стиралке постирать не удастся. В то же время покупать машинку на слишком большой объем также не всегда целесообразно.
  • энергоэфеективность – определяет количество затрачиваемой на стирку электроэнергии. Этот параметр особенно важен всем хозяйкам, которые планируют много и часто стирать – чем меньше машинка будет потреблять электроэнергии, тем меньше вам придется за нее платить.
  • уровень шума – если стиральная машинка устанавливается возле спальни, будет крайне неудобно использовать шумный агрегат, так как он не позволит стирать в ночное время.
  • наличие дополнительный функций – отложенный старт, управление процессом стирки, определения оптимального расхода.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 авг 2018  · mvideo.ru
Зина и Да