Как выбрать входную металлическую дверь? Мне нужны советы профессионала

Входная дверьВыбор дверейМеталлические двери
Татьяна Шахова
Входные металлические двери и металлоконструкции от производителя Дверник. dvernik.ru...  · 18 июн 2022
Выбирать входную металлическую дверь необходимо тщательно! На данный момент широко распространены недорогие по себестоимость "гнутые" из тонкого металлического листа дверные блоки и коробка соответственно у них также выполнена из тонкого загнутого по трафарету листа.
Такая дверь красива внешнее ее дополняют панелями МДФ, что существенно придает ей жесткости и видимой массивности, но вот тут то скрывается "собака"! Бутафорски раздутая конструкция с коробкой в толщину до 100 мм и т.д нечего иное как "гнушка" тоненький стальной лист!
Попробуйте загнуть лист металла 2мм! Правильно не получиться!
Его гнут на литейном заводе, где выпускают профиля листы и другой металлопрокат.
Итак: выбирая входную металлическую дверь стоит определиться что Вам нужно в первую очередь -защита имущества или внешне раздутая красота!
Как подобрать дверь в квартиру можно прочитать на нашем  официальном сайте!
Самым проверенным и надежным конструктивным решением  является профильная сварная коробка и листовая сталь на внешней стороне полотна от 2мм! Этот конструктив, является жесткой конструкцией которая надежно будет служить долгие годы!
Не провиснут петли - эта болячка мучает "гнушки" по причине того, что не выдерживает тоненькая сталь в местах крепления петель тяжелой створки с двумя панелями МДФ!
Много полезных статей по выбору и уходу за металлическими дверями на нашем сайте, поэтому просим ознакомиться, а так же перейти для выбора и ознакомления с ценами на входные металлические двери в квартиру можно в нашем каталоге!
ПКП "Антэп" с 2002 года на рынке. Собственное производство сейф дверей, ворот...  · 17 нояб 2021  · antep.ru
ПКП "Антэп"