Как выйти из черного списка яндекс такси водителю самостоятельно?

серж cf

С черного списка выход один , вот на эту почту taxi-docs@yandex-team.ru пишите обращени на удаление вашего профиля и спокойно идете работать в другое такси

Здравствуйте меня винят не правильно дисвитено был сам за рулём
Юрист, основная сфера интересов — уголовное право, защита прав человека  · 11 апр 2019

Чёрный список Яндекс.такси -- это перманентная блокировка аккунта водителя, которая применяется только в случае крайне грубых нарушений со стороны водителя. После внесения в чёрный список, выйти из него возможно только обратившись в службу поддержки. Однако, если в чёрный список внесён только ваш автомобиль, а не вы сами, работу можно продолжить на другой машине.

Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 18 мар 2020

Выйти из чёрного списка водителю Яндек.Такси самостоятельно будет трудно, а может и не возможно. Колосальную роль в данной проблеме играет ваш парк, в данной ситуации нужно действовать сообща. Если парк нормальный то вытащит, а если пустозвоны то сидеть вам в блокировке. Мой парк мне дважды помог.

В каком парке так помогают?