Как выйти из состояния постоянной апатии, когда ничего не хочется делать?

МедицинаПсихологияТерапевт
Анонимный вопрос
По профессии психолог. Увлекаюсь психологией, педагогикой.   · 7 мая 2021

Помогут сильные эмоции. Сходите на американские горки, прыгните с тарзанкой, с парашютом и т д. Сильные эмоции перебьют апатию. Конечно, если апатия не вызвана синдромом хронической усталости.

клинический психолог, директор Центра психологической помощи сотрудникам благотворительных...  · 21 нояб 2019  ·
vdoh_helptohelpers